Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Праздничный концерт ко Дню матери в Пинигинском доме культуры
14:02
Праздничный концерт ко Дню матери в Пинигинском доме культуры

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник доброты любви и бесконечной верности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

26 ноября в Пинигинском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Программа концерта была очень разнообразна: вокальные, фольклорные и эстрадные номера, новые танцы с яркими костюмами, художественное исполнение стихотворений. В концерте приняли участие детский коллектив «Ромашки», вокальная группа ветеранов «Рябинушка», коллектив «Ритм» и танцевальный коллектив «Радуга». Порадовали зрителей прекрасным исполнением песен Сошнева А, Серова А, Кожурова С, Васичева Д. Праздник получился красивым и добрым, да он и не мог быть другим – ведь артисты дарили свои поздравления самым дорогим, самым любимым людям – мамам.  Завершением праздничного дня стала конкурсно - танцевальная программа «Сегодня мамин день», на котором все желающие могли поучаствовать в различных конкурсах и играх: «Танцы народов мира», «Танец в круг», «Музыкальные стулья», «Танец-ситуация» и мн. другие.

 

Культорганизатор Казанцева Наталья

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 456 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: День матери, Казанцева Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: