Главная » 2021 » Февраль » 25 » Праздник для настоящих мужчин.
08:35
Праздник для настоящих мужчин.

День защитника Отечества  – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

23 февраля в Осиновском сельском клубе  прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Праздник для настоящих мужчин»  

Концерт открыли дети, с танцевальной композицией «Родина.

На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления,  танцы, песни, и шутки. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Особенно подняла настроение зрителям сценки «Девушки в армии» и «Бабушки -  старушки»

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: с танцевальным номером «Граница». В течение часа зрители наслаждались праздничной программой, получив массу позитивного настроения и положительных эмоций.  В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. В завершении концерта жителям села была предоставлена возможность провести вечер отдыха в уютном зале. Посетителей ожидала конкурсная развлекательная программа, викторины, караоке и дискотека.
           Выражаем благодарность всем, кто помог осуществить и поставить номера в праздничной концертной программе.

 

Культорганизатор: Дятлова О.С.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 248 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: