Главная » 2018 » Март » 21 » «Праздник весны» в Осиновке
14:03
«Праздник весны» в Осиновке

18 марта в селе Осиновка прошёл большой, весёлый, красочный праздник «Праздник весны» который проходил для жителей села Осиновка и гостей из села  Новотроицк и Стрельцовка. В этот день с утра звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости и веселья.

 

08.00. в фойе Осиновского СДК – Развернулась акция «Весёлое настроение» девушки красавицы в русских костюмах и весёлый Петрушка встречали гостей у самой двери с хорошими поздравлениями и пожеланиями  с загадками о весне. За правильные и дружные ответы Петрушка угощал всех сладостям. А девушки провели весёлую игру «Шар-Шоу» где каждый мог лопнуть шар и забрать свой приз.  

10.00 –  состоялось уличное гуляние «Праздник весны» Участники худ. самодеятельности Осиновского СДК подарили всем пришедшим  весёлые песни, танцевальные композиции, а  игровые площадки привлекали всех желающих поучаствовать в забавах и конкурсах и получить приз на память!

Весёлая музыка, торговля шашлыком, горячими пельменями, бесплатный чай, бутерброды, сладости  создавали хорошее весеннее настроение. А яркие скоморохи приглашали всех в игры, пляски и хороводы! В игры играли все от мала до велика.

Мероприятие организованно в целях организации отдыха населения, популяризации традиционной праздничной культуры и приобщения к традициям народного гуляния.

14.00. Все были приглашены в зал Осиновского СДК в литературное кафе.

Представление закончено… Но чувство радости, веселье останется надолго.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 368 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: