Главная » 2017 » Январь » 9 » Приключение Нового года
13:24
Приключение Нового года

3 января в 12 часов распахнул двери Готопутовский ДК для детей и их родителей. Участники театрального кружка «Сказка» представили  для зрителей новогодний спектакль «Приключение Нового года».

Главные герои спектакля Снегурочка и Дед Мороз подарили детям новогоднюю сказку, в которой Кикимора украла маленького Нового годика и решила подарить его на новогодний праздник Лесному Царю. Снегурочка с лесными зверями Зайчиком и Волчонком вместе с ребятишками встретили на своём пути Лису–плутовку, которая хотела обмануть наших героев. Но наши герои, с помощью зрителей не испугались  испытаний,  с которыми они успешно справились и смогли вернуть маленького Нового годика, расколдовали его с помощью разгадывания загадок, игр и весёлых песен.

После спектакля, Снегурочка и Дед Мороз пригласили всех ребят к новогодней ёлке в хоровод. Возле новогодней красавицы ёлки дети рассказывали Дед Морозу стихи и получали подарки.

Заведующая ДК Ситникова В.А.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 331 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: новый 2017 год, Готопутовский ДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: