Главная » 2015 » Август » 21 » "Приключения в волшебном лесу" клуба Нефтяник
09:08
"Приключения в волшебном лесу" клуба Нефтяник

В СК "Нефтяник" 14 августа 2015 года состоялось мероприятие «Приключения в волшебном лесу», приуроченное ко дню рождения Лизы Хомич.

На мероприятие, были приглашены  гости,  присутствовали бабушки, друзья и все кто посещает опорную летнюю детскую площадку.

На суд зрителей все гости и дети, под чутким руководством лесной феи (её роль исполнил вожатый Цуриков Егор) представили вокальные  и танцевальные номера. И невозможно было смотреть на этих детей без умиления и нежности. Дети с удовольствием играли в различные интересные игры: «Загадочный сундук», «Цвета», «Кто самый ловкий», рисовали портреты именинницы и мн.др.

Все присутствовавшие на дне рождения, пожелали имениннице, чтобы жизнь её всегда была яркой и интересной, успехов в учебе, никогда не болеть. После увлекательного мероприятия дети ели праздничный торт со сладостями.

И мне, конечно, хочется сказать огромное спасибо, тем людям кто на протяжении 2,5 лет оказывает нам помощь и поддержку в наших делах и начинаниях – это безусловно родители наших деток. С какой бы просьбой к ним не обратилась, они всегда спешат на помощь.

Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро так это дети. Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладут свою ладошку в нашу руку - это дети. Если кто и любит нас беззаветно – это они. И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.

 

 С уважением культорганизатор СК «Нефтяник» Селиверстова Л.А.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 370 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: клуб Нефтяник, Приключения в волшебном лесу клуба | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: