Главная » 2016 » Март » 30 » Районная библиотека приглашает, КАТЕГОРИЯ 12+
12:21
Районная библиотека приглашает, КАТЕГОРИЯ 12+

Сорокинская  районная библиотека приготовила на Библионочь  2016  22 апреля с 18.00 для своих читателей насыщенную программу и незабываемые впечатления!

Всем активным, неугомонным, творческим, любознательным,  мы предлагаем окунуться в атмосферу кино, книг, музыки, игр, конкурсов и хорошего настроения.

После того, как гости киносаги «На 7 ветрах» пройдут  эрудит-контроль, им  предстоит восстановить последовательность  событий  в фильме-сказке «Морозко», разгадать 7 загадок мастера, используя все имеющиеся подсказки в книгах, журналах и…головах друзей!

 Яркую индивидуальность читателей раскроет «Селфи с книгой» и песенный «Мультжурнал», а карточный стол с необычными игральными картами… заставит задуматься над ценой знакомых  продуктов и предметов.

В  уютной обстановке Библиокофейни  читатели смогут посмотреть  отрывки самых популярных фильмов и выпить чашечку кофе со сладостями, купленными на библионики. Заработать эти волшебные монеты  смогут все, без исключения: главное – проявить свой актерский талант и творческие способности!  

Мечтайте, создавайте, думайте, удивляйтесь, вдохновляйтесь вместе с нами.  Мы ждем вас!  

Категория: Афиша | Просмотров: 352 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: