Главная » 2017 » Февраль » 14 » Районная библиотека приглашает, Категория 16+
09:25
Районная библиотека приглашает, Категория 16+

19 марта 2017 года в 11:00ч. в Сорокинской районной библиотеке состоятся ежегодные краеведческие чтения «Моей земли родные голоса», посвященные  празднованию 70-летия писателя-земляка  – Василия Федоровича Долгих.

Василий Долгих - член Союза писателей России, действительный член Академии литературной документалистики, лауреат литературно–поэтического конкурса «Марьинская муза-2014». Его перу принадлежат книги -  «Моя судьба родом из Сибири», роман «Рассвет на закате», сборник рассказов «Клыкастый профессор», детектив-предвестие «Россия в осаде».

Участников  мероприятия ждет рассказ о жизни и творчестве В.Ф. Долгих, книжная выставка  произведений писателя, а самое главное -  обсуждение его художественно-документального романа «Пепел крестьянской души», изданного в 2015 году и основанного на  реальных событиях, происходивших во время крестьянского восстания в 1921 году на территории Тюменской и прилегающих губерний.

«При написании романа «Пепел крестьянской души» я максимально использовал рассекреченные материалы, рассказы очевидцев и участников. Поэтому стараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы донести до земляков и российских читателей память о тех событиях» - рассказал о своей книге Василий Федорович».

Всем, кому не безразлична судьба родного края в непростые и трагические годы начала XX века, кто интересуется произведениями  авторов-земляков -  мы с нетерпением ждем на краеведческих чтениях.

Прочитать роман «Пепел крестьянской души» вы можете здесь   http://www.proza.ru/2015/10/09/669

Категория: Афиша | Просмотров: 405 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 2017, краеведческие чтения, районная библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
Наша бригада опытных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только подарят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с современными составами, ассигнуруя постоянный запас использования и блестящие результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на отапливании, но и трепет о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это составление площади, в где любой компонент отразит ваш особенный образ действия. Мы примем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

3   [Материал]
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечат прочную защиту от мороза, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с современными составами, гарантируя долгий срок службы использования и отличные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный тепловой локал с скромными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это разработка области, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

2   [Материал]
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предоставлять вам современные технологии, которые не только подарят устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с последними средствами, ассигнуруя долгосрочный срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о экологии. Экономичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не лишь изолирование, это постройка области, в где все аспект отражает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

1   [Материал]
Наша группа искусных исполнителей предоставлена выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают надежную охрану от холода, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с современными средствами, сертифицируя долгосрочный время эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в действительный тепличный угол с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это формирование территории, в котором каждый элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: