Главная » 2018 » Июнь » 4 » «Солнечное лето»
10:29
«Солнечное лето»

В Александровском СДК 1 июня прошла театрализованная музыкально-игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Солнечное лето». Этот праздник был посвящен самому прекрасному на земле –  детям! Что может быть лучше яркого, солнечного дня! На праздник к детям заглянуло и осталось Солнышко, его роль исполнила библиотекарь Мирошкина Алена. Дети были очень рады солнышку. Не смотря на то, что за окошком было хмуро, в фойе было тепло от игр, улыбок и смеха.

Дети отгадывали загадки на тему лета, танцевали зажигательные танцы «Руки вверх и поворот», «Буги-вуги». На празднике вместе с Солнышком и ведущей Бельковой Е.М. (которая принесла с собой на праздник большое лукошко конфет), играли в игры, спасались от дождика, ловили бабочек, пролезали под лианой. Дети бегали по «Солнечной дорожке», узнали «Где живут веснушки». А в конце, с помощью  увлекательной музыкальной игры «Помаши ручкой», все отправились в увлекательное путешествие под названием «Лето».

 

Культорганизатор Белькова Е.М., библиотекарь Мирошкина А.И.

Категория: Александровский сельский дом культуры | Просмотров: 385 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 1 июня | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: