Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Стартует фотоконкурс «#Вашгодкультуры2016»
09:00
Стартует фотоконкурс «#Вашгодкультуры2016»

Всем, всем, всем!

Стартует фотоконкурс «#Вашгодкультуры2016»

 

С 18 ноября в регионе стартует фотоконкурс «#Вашгодкультуры2016». К участию приглашаются жители тюменской области, которые в течение текущего года посещали театры, музеи, библиотеки, а также концерны, спектакли и иные мероприятия, проводимые на базе учреждений культуры Тюменской области.

Организаторами фотоконкурса выступает Информационно-аналитический центр культуры и искусства Тюменской области.

Одной из главных задач конкурса является популяризация посещения учреждений культуры региона его жителями, а также получение обратной связи, в виде фотографий, от уже увиденных событий в сфере культуры.

К участию в конкурсе допускаются как профессиональные фотографы, так и любители независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Конкурс будет проводиться в виде открытого голосования на портале «kultura-to.ru» в следующих номинациях:

1) «Семейный культ поход» – фото, на котором запечатлен семейный поход в одно из учреждений культуры Тюменской области;

2) «Малыши в культуре» – фото, на котором запечатлен ребенок, в качестве участника или зрителя на мероприятии в учреждении культуры Тюменской области (обязательно близкий родственник лица, подавшего заявку на участие в Фотоконкурсе);

3) «Я и любимый актер/актриса»;

4) «Самое интересное мероприятие в сфере культуры и искусства 2016» – фото, на котором изображен, подавший заявку на участие в Фотоконкурсе (либо один, либо с группой лиц);

5) «Лучшее свидание» – фото, на котором изображена пара, выбравшая местом для свидания учреждение культуры Тюменской области;

6) «После 50 жизнь только начинается!» – фото, на котором запечатлены лица старшего поколения, любящие посещать учреждения культуры.

Дополнительно необходимо отметить, что портал «kultura-to.ru» теперь доступен и в мобильной версии, поэтому проголосовать за понравившуюся фотографию сможет любой желающий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу электронной почты kultura72@mail.ru до 20 января 2017 года! Итоги голосование, а также награждение победителей состоится в конце февраля.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на портале «kultura-to.ru», а также по телефону (3452)46-41-33.

Категория: Афиша | Просмотров: 348 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: #Вашгодкультуры2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: