Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » «Тюменская осень в Нижнепинигино»
13:29
«Тюменская осень в Нижнепинигино»

В Пинигинском СДК 9 сентября состоялось праздничное мероприятие в рамках единого праздника сёл и деревень «Тюменская осень».

Гости праздника охотно принимали участие в увлекательных конкурсах, таких как «Частушечные перепевы», «Яблочный сюрприз», «Попади в яблочко», «Меткие стрелки», любителям были организованы соревнования по шашкам и шахматам. Безусловно, самые находчивые участники получили памятные призы. Одновременно игровому действию, в библиотеке работала развлекательно-игровая зона «Поле-чудес», на которой конечно же, никто не остался без подарка

Во время праздничной программы работали выставка картин «Волшебная кисточка», фотовыставка «Мой край родной». В зале ДК работала фотозона «Деревенское подворье», на котором каждый желающий мог сфотографироваться с русской красавицей.

Конечно же, всех присутствующих порадовал праздничный концерт, где мастерство продемонстрировали творческие коллективы Дома культуры - детский коллектив «Ромашки», женская вокальная группа «Вдохновение», солисты коллектива «Ритм», клуб по интересам «Вечерки» и танцевальный коллектив «Радуга». Порадовали пинигинцев зажигательными танцами приглашенные гости из ДШИ. Важно сказать, что никто не остался без подарка и отличного настроения.

 

Культорганизатор Казанцева Н.В.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 359 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: