Главная » 2018 » Март » 23 » «Тюменская весна» в Нижнепинигино
10:56
«Тюменская весна» в Нижнепинигино

Весна! Самое прекрасное время года! Оживает природа, просыпаясь от зимней спячки. Все вокруг дышит и звенит.

18 марта в солнечный теплый денек с 10 часов жители Пинигинского сельского поселения имели возможность принять участие в разнообразных мероприятиях

10.00-15.00 Выставка-продажа «Золотые руки»

10.00-13.00 Конкурсная  программа «Ай да хозяюшка»

10.00-15.00 Ярмарка-продажа

10.00-11.30 Спортивные мероприятия - Шашки, Шахматы, Армрестлинг, Гиревой спорт, Перетягивание каната. Параллельно в Пинигинской СОШ прошли соревнования по волейболу и игра-квест «Весенний серпантин»

В 11.00 на площади СДК прошла конкурсно-игровая программа «Веселый кавардак», все участники  программы получили призы и подарки.

В 12.30 библиотекарь пригласила всех на литературный час, где местные поэты читали свои стихи и произведения.

О начале торжественного концерта «Славим человека села» известили фанфары прозвучавшие в зрительном зале. Пинигинцев и гостей села при входе радушно встречали активисты ДК. Концерт, посвященный людям села, получился особым, действительно ярким и масштабным. Один за другим на сцену выходили наши звезды и звездочки. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось людям, внесшим свой вклад в развитие поселения. Односельчанам вручали благодарственные письма и почетные грамоты,  и конечно памятные подарки.

Праздничная  программа оставила на память о себе хорошее, солнечное настроение!

 

Культорганизатор Казанцева Н.В

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 410 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: тюменская весна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: