Главная » 2018 » Март » 19 » «Тюменская весна в Сорокино» на центральной площадке
11:20
«Тюменская весна в Сорокино» на центральной площадке

18 марта  в селе Большое Сорокино прошёл большой и красочный праздник «Тюменская весна в Сорокино», который проходил на четырёх площадках села.

На центральной площадке прошли следующие мероприятия:

10.00. в колонном зале РДК – фольклорный праздник «Русские посиделки» (ведущие программы Водкина Алёна и Печенева Ирина)

Народные песни, игры, конкурсы, горячий чай создавали праздничное настроение!

Солисты РДК Татьяна Свирина, Алёна Водкина, Роман Магомедов и ветеранский коллектив «Родничок» пели вместе со зрителями любимые песни.

11.30. – на площади РДК состоялось уличное гуляние «Весенняя капель» (Программу провели: Водкина Е.В., Ружина Е.В., Свирина Т.А., Казакова К.А., Суздальцев Ю, Колмакова А.)

Игровые площадки привлекали всех желающих поучаствовать в забавах и конкурсах и получить приз на память!

Весёлая музыка, торговля, бесплатный чай и каша создавали хорошее весеннее настроение у Сорокинцев. В игры играли все от мала до велика, а яркие скоморохи приглашали всех в игры и хороводы! Большой интерес вызвала игра-викторина «Поле чудес»,которая проходила на 2-ом этаже РДК.

13.00.- концерт «Ностальгия» в зрительном зале РДК. (ведущая Водкина Е.В.)

Концерт посвящён 70-80-90-м годам которые мы все называем «Ретро». Видеоролики о советской моде, нарезки из советских фильмов, песни советской эпохи вызвали огромный интерес у зрителей. Так же все с большим энтузиазмом участвовали в викторине «Ретро-эпоха», где за правильные ответы получали жетоны, которые потом обменивались на призы.

14.30-в колонном зале РДК прошла викторина «Сказки моего детства» (ведущая Водкина Е.В.)в которой приняло участие 7 семей. Взрослые и дети активно участвовали в викторине и все получили заслуженные призы.

 

Информацию подготовила художественный руководитель РДК  Водкина Е.В.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 375 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: тюменская весна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: