Главная » 2018 » Март » 23 » «Тюменская весна в Знаменщиково»
14:41
«Тюменская весна в Знаменщиково»

18 марта Знаменщиковский СДК провел праздник «Тюменская весна в Знаменщиково».

Праздник начался в 11 часов с концертной программы «Славим человека села». В перерывах между концертными номерами жители села награждались памятными подарками, которые выбирали себе сами, вытаскивая номерок подарка из барабана. Каждый житель был отмечен своими заслугами, будь то пенсионер или сельский работник.

После концертной программы методист-инструктор по спорту провела игровую программу для взрослых «Хорошее настроение». Параллельно с взрослыми учителя школы проводили игровую программу для детей «Весенние забавы». В играх и конкурсах взрослые получали призы,  а  дети сладости и соки.

Далее праздник продолжился конкурсами «Частушечный», в котором нужно было спеть наибольшее количество частушек;  «Танцевальный», где соперники соревновались в том, кто кого перетанцует в танцах «Ламбада», «Кан-кан», «Твист» и другие; конкурс «Русский платок», в котором под русскую народную мелодию нужно было продефилировать с платком. Эти конкурсы прошли с огромным весельем и, получилось, что победителя нельзя было определить, так как участники слились с толпой, которые активно поддержали.

Закончился праздник игрой двух команд, женской и мужской, в волейбол, в котором победили мужчины.

 

             Культорганизатор Федосеева С. Н.

Категория: Знаменщиковский сельский дом культуры | Просмотров: 346 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: тюменская весна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: