Главная » 2018 » Май » 10 » Волшебница с зонтиком
15:20
Волшебница с зонтиком

В мае сотрудники районной библиотеки продолжили работу в рамках проекта 2018 года «Книжный доктор». Напоминаем, что основная идея акции использовать детскую весёлую книжку, как лекарственное средство от болезни, скуки, грусти, как витамины смеха, радости, здоровья.

Чудеса приходят к деткам не только в сказках, но и на яву. И в этом смогли убедиться и проверить, ребята, находящиеся на стационарном лечении в детском отделении районной больницы. Так, 8 мая в гости к ребятам  с «ветром перемен» и при помощи волшебного зонта, прилетела Леди Совершенство, сама Мэри Поппинс! Конечно, не обошлось без сюрприза, в руках сказочная героиня держала большой «книжный торт». Она предложила ребятам не медлить и быстрее приступить к дегустации ее подарка. Двухгодовалый малыш Никита и девятиклассник Станислав с удовольствием взялись «отведать» вкусного книжного лакомства. Книгоешкам пришлись по вкусу смешные и забавные рассказы Виктора Голявкина, Николая Носова, Виктора Драгунского, Астрид Линдгрен. Повышение «книжного аппетита» и работа волшебного зонтика Мэри Поппинс, вызвало у любителей чтения желание обменяться впечатлениями о прочитанных книгах, а кто-то даже всерьез задумался написать свои первые стихотворные строчки!

Затем, Мэри Поппинс, волшебным «градусником» из своего саквояжа, «измерила»  у своих подопечных уровень настроения. «Градусник» показал, что настроение у ребят повысилось до отметки «максимум».

«Прекрасно! Изумительно! Само совершенство!» - воскликнула от радости Мэри Поппинс. По ее мнению, курс реабилитации юные «пациенты» прошли успешно, на данный момент дети остались заражены лишь одной напастью - вирусом «ха – ха – хо – хо – хи – хи», но, как заверила сама гостья, еще никому не удавалось его излечить!

Внезапно ветер переменился, и Мэри Поппинс была вынуждена проститься со своими новыми друзьями, но она обещала вернуться, как только почувствует, что нужна ее помощь…

 

Главный библиотекарь Детского отдела Анжелика Мейер

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 463 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предъявить вам инновационные методы, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы работаем с новейшими компонентами, обеспечивая прочный срок службы использования и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это созидание области, в где каждый член выражает ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: