Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Волшебный мир кино
09:18
Волшебный мир кино

В Городищенском СК 4 декабря прошел концерт под названием «Волшебный мир кино», посвященный Году Российского Кино. Концертная программа началась и продолжалась на протяжении всего мероприятия театрализованной постановкой по мотивам фильма «12 стульев», которая помогла зрителям «шагнуть в мир кино».

Жители д.Городище аплодисментами встречали выступления детей: Серовой Ани с песней «Дорогою добра», Сошневой Ани с песнями «Эти сны», «Черное и белое», Васичевой Даши с песней «Ты человек». Душевная песни «Я не могу иначе», «Любимый мой», «Старый клен» в исполнении  Сошневой Оксаны и Казанцевой Натальи  очень порадовали зрителей.

Звучали замечательные песни в исполнении Марковой Галины, Рахимовых Раи и Кымбат из всеми любимого фильма «Не бойся я с тобой». С душевной теплотой и волнением зрители слушали песни в исполнении коллектива «Рябинушка» - «Огней так много золотых». «Виновата ли я». Финальным аккордом прозвучала песня «Матерям» для всех мамочек присутствующих в зале в исполнении коллектива «Вдохновение». Зал с энтузиазмом аплодировал артистам.

 

Культорганизатор Пинигинского СДК Казанцева Н.В.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 337 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: