Главная » 2017 » Декабрь » 18 » ЗАТЕЯ - 2017
13:53
ЗАТЕЯ - 2017

Фестиваль социокультурной анимации «Творчество для всех» стартовал для Тюменской области  5 декабря. На протяжении многих лет люди с инвалидностью демонстрируют свои таланты в самых разных направлениях: поют, рисуют, танцуют.

Одним из этапов фестиваля является областной конкурс ведущих игровых программ «Затея» под девизом «Играйте на здоровье». Аниматоры, студенты вузов, сотрудники учреждений культуры, молодежной политики, социальной защиты и образования состязаются в умении увлечь и вовлечь людей с ограниченными возможностями здоровья в игру. Участниками конкурса  от Сорокинского района стали: РДК (Татьяна Роман), Осиновский СДК (Лариса Кузьменко, Ольга Дятлова), Пинигинский СДК (Казанцева Наталья). Ведущие игровых программ получили  массу впечатлений, положительных эмоций, узнали много нового, приобрели новых друзей и повстречались со старыми. Такие мероприятия это не только конкурс, но и  возможность пообщаться, рассказать о себе и узнать что-то новое.

Культорганизатор Казанцева Наталья

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 356 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Затея, Казанцева Наталья | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: