Главная » 2018 » Июнь » 4 » «Здравствуй лето»
13:34
«Здравствуй лето»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в Осиновском СДК был подготовлен и проведен праздник для детей «Живет на всей планете народ веселый – дети». Открыло праздник само Лето, а помогали ему веселые клоуны Смешинкина и Веселушка Хохотушка, которые веселили детей шутками и комичным поведением.

Мероприятие началось веселой песенкой «Шарики воздушные» в исполнении Александры Амелиной.  Зрители с удовольствием подпевали. С большим удовольствием дети танцевали весёлый флеш-моб. А так же  с большим интересом дети отгадывали загадки. Забавный клоун Смешинкина и  Веселушка Хохотушка,  играли с ребятами в интересные игры, проводили веселые конкурсы. Лето тоже не отставало и устраивало шуточные соревнование. Праздник продолжила  веселая детская дискотека. В конце праздника дети получили сладкие призы.

 Праздник прошел очень весело, дети получили бурю позитивного настроения и заряд на все лето!!! Пожелаем нашим детям, чтобы будущее лето было похоже на необычное и сказочное путешествие!!! Вот так осиновские ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето!

 

Мероприятие подготовила и провела культорганизатор Дятлова О.С.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 413 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 1 июня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: