Главная » 2017 » Май » 2 » Акция «Георгиевская ленточка-2017» в селе Осиновка
10:37
Акция «Георгиевская ленточка-2017» в селе Осиновка

Георгиевская ленточка — символ Победы — получила поддержку общества, миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, из года в год выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, чтят память погибших.

В Осиновском доме культуры акция «Георгиевская ленточка» проводилась 30 апреля 2017.   В акции принимали участие жители села Осиновка и ребята из клуба «Калейдоскоп».

Предоставляем отрывки из интервью ребят:

Я участвовал в акции «Георгиевская ленточка» первый раз. Мне понравилось поздравлять людей с Днем Победы и вручать ленточку. Я чувствовал гордость за свою страну, победившую фашизм. Мне было приятно слушать благодарственные слова от людей преклонного возраста,

Веселов Кирилл, ученик 2 класса 

Я – патриот нашей страны, мне приятно осознавать, что именно наша страна внесла решающий вклад в победу над фашистами. Я хочу, чтобы все люди помнили о жертвах нашего народа. Георгиевская ленточка – это символ великой Победы, поэтому мне было, приятно вручать ее. 

Иванова Полина, ученица 8 класса.

                                                   Культорганизатор: Дятлова Ольга

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 416 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Георгиевская Ленточка, Осиновский ДК, Дятлова Ольга, День Победы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: