Главная » Осиновский сельский дом культуры, Национальный проект "Культура"
1 2 »

В рамках реализации национального проекта «Культура» регионального проекта «Творческие люди» муниципального проекта "Радуга национальностей" 13 июля в Осиновском сельском доме культуры на вечерней досуговой площадке прошла тематическая, игровая программа «Нет Родины краше России нашей» для детей и подростков. Такие мероприятия  способствуют формированию нравственно – патриотических чувств у школьников через любовь к Родине, родному краю, уважение к старшему поколению. ... Читать дальше »

Категория: Осиновский сельский дом культуры, Национальный проект "Культура" | Просмотров: 243 | Добавил: muhina | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)

      В рамках реализации национального проекта «Культура» регионального проекта «Творческие люди» муниципального проекта "Радуга национальностей"

21 февраля в Осиновском сельском доме культуры прошла фольклорная, игровая программа «Во ... Читать дальше »


Продолжается год 75-летия Великой Победы, Год памяти и славы.                            Впереди ещё много мероприятий, посвящённых народному подвигу во время Великой Отечественной войны. Расскажем о некоторых из них:

< ... Читать дальше »


 2020 год объявлен в России годом Памяти — наша страна отмечает 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 24 июля  на территории Осиновского сельского дома культуры, в рамках программы летней площадки с дневным пребыванием детей «Миролюб» прошел конкурс «Битва хоров». Данный конкурс  проходил в целях развития вокально-хорового искусства, выявления ярких, творческих одаренных детей, а также усиления духовно-нравственного и патриотического воспитания & ... Читать дальше »


    17 июля  именно с этих слов началось спортивное мероприятие  «Вперед, к здоровому образу жизни!» ... Читать дальше »


​​​​​​     Осиновский сельский Дом культуры совместно с сельской библиотекой присоединились к  Всероссийской акции  «Кинолето», которая проводится в рамках проекта «Культура для школьников». Целью данной акции является  знакомство  детей школьного возраста с богатым кинонаследием России путем просмотра тематических фильмов и их обсуждения. Так 14 июля на опорной площадке «Миролюб» ... Читать дальше »


8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню празднования памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака. Несмотря на то, что праздник в честь этих святых отмечается не так давно, у Дня семьи, любви и верности есть свои традиции и обычаи:  В этот день многие предпочитают заключать помолвки и браки, считая, что таким бракам будет покровительствовать святая чета, а так же уж ... Читать дальше »


12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа,  день гордости за Российскую Федерацию.

В Осиновском СДК прошли праздничные ... Читать дальше »


В преддверии  празднования 75-ой годовщины Дня Победы Осиновский СДК  и жители села  Осиновка приняли участие во многих онлайн акциях:

  1. «Георгиевская ленточка»;
  2. ... Читать дальше »

С музыкальной открытки «Песни Победы» 9 мая в селе Осиновка начался день.  Небольшим коллективом Осиновского СДК была проведена акция «Поющие дворы. От двора, к двору направлялись песни Победы – их слушали и стар и млад, а некоторые жители села вышли из своих дворов и исполнили до боли дорогие им строки любимых песен. 

... Читать дальше »


1-10 11-13