Главная » Покровский сельский дом культуры, Национальный проект "Культура"

Россия – многонациональная страна, сумевшая соединить более сотни народов, а также сделавшая все возможное, чтобы подружить их.

У каждого народа есть свои традиции, праздники, национальные костюмы, люди, которыми этот народ гордится. На тематическую программу &laq ... Читать дальше »

Категория: Покровский сельский дом культуры, Национальный проект "Культура" | Просмотров: 291 | Добавил: muhina | Дата: 13.07.2021 | Комментарии (0)

          У каждой национальности есть свои традиции, которые они чтят, то же самое можно сказать и о национальных костюмах. Разные народы по-своему воспринимают одежду и обувь, которая говорит о принадлежности к какой либо стране.

25 февраля в Покровском сельском ... Читать дальше »


Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

... Читать дальше »


Победа - великий подвиг, оплаченный жизнями наших предков, дедов и отцов, на нем держится и наше прошлое, и наше будущее. О Великой Отечественной войне уже много сказано, много написано книг.

19 февраля в Покровском СДК  волонтеры Победы дали старт Всероссийской акции «Письмо Победы». В ее рамках все желающие могут написать письма ветеранам и всем тем, кто подарил мирное небо над головой. Акция направлена на сохранение преемственности поколений, во ... Читать дальше »