Главная » 2020 » Февраль » 28 » «Защитник Отечества – звание гордое!»
11:58
«Защитник Отечества – звание гордое!»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

23 февраля в 13.00 в Покровском СДК с привлечением волонтеров культуры состоялась концертная программа,  в которой приняли участие: совет ветеранов и дети. В программе читали стихи, звучали патриотические песни, а также сценки и конкурсы.

После библиотекарь Балабас Т.В. провела для мужчин конкурсно - игровую программу. В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций.

В заключение праздника ведущие ещё раз поздравили мужчин, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле.

 

 

Культорганизатор Васильева Н. И.

Категория: Покровский сельский дом культуры, Национальный проект "Культура" | Просмотров: 352 | Добавил: muhina | Теги: день защитника Отечества, нац. проект Культура, волонтеры культуры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: