Главная » 2023 » Март » 22 » АКЦИЯ «СТИХИ В КАРМАНЕ»
11:27
АКЦИЯ «СТИХИ В КАРМАНЕ»

    21 марта по всей стране звучат стихи поэтов, не похожих друг на друга и принадлежащих разным эпохам. Но всех их объединяет сила, затрагивающая в человеке самые глубокие струны души. Талант мастера создаёт гармонию, при соприкосновении с которой мысли и чувства вспыхивают огнём.
В селе Готопутово в этот день прошла тематическая акция «Стихи в кармане».

         Каждый участник акции, любящий поэзию смог прочитать свое любимое стихотворение. Участники акции отправились  на улицы села и предложили  жителям отрывки стихотворений на разноцветных карточках карманного формата. Односельчане, проявлявшие интерес к акции, смогли как  прочитать стихи вслух, а  так же  просто забрать карточку с собой, чтобы насладиться чтением поэтических строк дома. А ещё яркую карточку с небольшим стихотворением можно положить в карман или оставить на скамейке остановки, или на прилавке магазина, тем самым удивить любителей поэзии необычным подарком. Участник акции, узнавший автора произведения по портрету, получал сладкий приз.
       Акция направлена на популяризацию поэтического творчества среди жителей села, на возобновление интереса к поэзии и привлечение внимания к русской литературе.

     

 Источник фото: Готопутовский СДК

 

                                 Руководитель клубных формирований  Ирина Тиунова

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 178 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: