Главная » 2020 » Август » 21 » Акция «Триколор».
14:25
Акция «Триколор».

Районный дом культуры села Большое Сорокино накануне празднования Дня Российского флага провели акцию «Триколор». Впервые триколор был поднят много лет назад 22 августа. Поколениями отцов и дедов пишется наша история. Сегодня молодежь подхватывает эстафету и гордо несет флаг своей страны на всех праздничных мероприятиях.

21 августа — прошла акция «Триколор». Специалисты  районного дома культуры раздавали жителям на улицах села ленточки триколор, рассказывали об истории праздника, значении цветов российского флага.

Люди с интересом реагировали на проводимую акцию. В этот же день состоялся мини концерт в честь праздника флага России. На мини концерте для сорокинцев исполнялись песни: о России, о Тюменской области, о родном крае! «Синь её озер, нежность берез, свежесть лесов и, конечно же, наши люди — все кто живет в нашей необъятной стране. Все это и есть единство нашей страны».  

А песни в нашей стране такие, от которых слезы наворачиваются на глаза. Вот и сегодня у многих вызвало чувство гордости за певучесть и слова песен написанные нашим народом и нашими земляками сорокинцами. Песни в исполнении наших артистов: Андрея Рагозина, Юрия Аверина, Елены Свириной создали собравшимся прекрасное настроение.

            Культорганизатор  РДК Аверин Ю.И.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 171 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: