Главная » 2020 » Август » 21 » Барбоскины в гостях
11:46
Барбоскины в гостях

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. 

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.  Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи.

В августе специалисты Сорокинского РДК продолжили работу во взаимодействии с образовательными учреждениями села Большое Сорокино. Сказочные герои из любимого мультипликационного сериала «Барбоскины» приходили в гости к ребятам лагерей с дневным пребыванием детей организованные при СОШ №2, ДЮСШ, ЦДТ, ДШИ.

Сказочные герои по просьбе ребят провели вместе веселые физминутки и танцевальные игры.

Не секрет, что активные физические упражнения помогают детям сохранить свое здоровье, стать активным и зарядиться энергией на весь день! В программе использовались  музыкальные разработки, содержащие физические упражнения с игровыми элементами, что делает занятия физкультурой более интересной и привлекательной для детей. В итоге все остались с отличным настроением и добрым впечатлением от нашей встречи!

Специалисты РДК Водкина Елена и Рагозин Андрей всегда с радостью спешат на встречу с детворой!

Художественный руководитель РДК             Водкина Е.В.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 173 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: