Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Благодарим за внимание и заботу!
14:55
Благодарим за внимание и заботу!

В редакцию газеты «Знамя труда» со словами благодарности в адрес работников культуры позвонила Г.М. Ладошина,  жительница малой деревни Преображенка Покровского сельского поселения.                 

     Галина Михайловна сообщила, что 2 октября с Днём пожилых людей жителей деревни поздравили сотрудники Сорокинского передвижного клуба  Александр Давыдок и  Татьяна Свирина.

    – Люди старшего поколения услышали  в свой адрес тёплые поздравления  и искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения, получили  небольшие памятные подарки. Причём, прямо у себя дома – работники культуры каждого из нас навестили персонально, – рассказала ГМ. Ладошина. – В народе говорят: «Не дорог обед, дорог привет», и это действительно так. Как же было приятно оказанное нам  внимание, ощущение, что о нас помнят!

    От всех жителей деревни  большое человеческое спасибо Александру Николаевичу и Татьяне Алексеевне за незабываемые минуты радости, которые они нам подарили! Желаем  им крепкого здоровья, успехов в работе и личной жизни.

   Галина Михайловна рассказала также о том, что сотрудники передвижного клуба бывают в Преображенке  не только в этот праздник, но и во все другие, а часто и в будни. Летом выезжают с концертными программами, даря жителям прекрасные душевные песни, для деревенской ребятни организуют дворовые площадки. Вместе с ними приезжает библиотекарь районной библиотеки Ирина Михайловна Печенева. Она  привозит  интересные книги, за что жители деревни благодарны и ей тоже.

    Пообщавшись с культработниками, о которых рассказали   преображенцы, узнала, что в рамках празднования Дня пожилых людей передвижной клуб выезжал с поздравлениями и в другие малые населённые пункты (Новотроицк,  посёлок Нефтяник и др.).

   – Для нас нет ничего более приятного, чем радостные улыбки  людей, которых мы приехали поздравить, – говорит А.Н. Давыдок.  – Такие встречи и нам, работникам культуры, дают большой заряд положительных эмоций и  желание работать с удвоенной силой.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 385 | Добавил: muhina | Теги: День пожилого человека, ПКК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: