Главная » 2017 » Август » 25 » Цикл мероприятий Готопутовского дома культуры ко Дню государственного флага России
10:51
Цикл мероприятий Готопутовского дома культуры ко Дню государственного флага России

22 августа - знаменательная для большинства россиян дата. Это День Государственного флага Российской Федерации. И хотя круг людей, отмечающих этот праздник, трудно очертить рамками какой-либо профессии или учреждения, но он по праву и закону является праздником для всех граждан страны, в каком бы уголке мира они не находились. Тем более что флаг России узнаваем и уважаем по всему земному шару.

И хотя сам праздник не является выходным днем в нашей стране, но уже традиционно к этому важному празднику приурочено множество мероприятий, так в Готопутовском доме культуры прошёл ряд мероприятий:

· «Святые символы России» – патриотический  час, который провела культорганизатор Ситникова Вероника Алексеевна,

· «Флаг как символ России»– книжно-иллюстративную выставку представила библиотекарь Журавлёва Т.П.

· и, в завершении, прошла патриотическая акция  «Под флагом России», в которой приняли участие дети и  молодёжь села Готопутово. 

   Главная цель  этих мероприятий - рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России.

  25 августа работниками Готопутовского Дома Культуры  запланировано провести  выездное мероприятие – информационный час  «Государственные символы» для жителей д. Желнина.

 

  Руководитель клубного формирования Тиунова И.С.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 470 | Добавил: muhina | Теги: Тиунова Ирина, Готопутовский СДК, День флага | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: