Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Дарите людям доброту!
10:54
Дарите людям доброту!

 

 

 

 

 

Что в человеке самое главное?

В чем же глубокой души красота?

Главное, мудрое, тонкое, славное –

Это, бесспорно, всегда доброта!

Это бальзам для души человека.

Это дорога, что к счастью ведет,

Помни, что с самого первого века

Добрых  удача и любит, и ждет.


        13 ноября  отмечается Всемирный день доброты!  Доброта - это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире, но, к сожалению, не все и не всегда говорят на этом языке.

День доброты отмечают во многих странах мира, в том числе, в России. Праздник призван показать, что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна объединить людей, вне зависимости от их нации, пола, религии и возраста.

Коллектив Передвижного культурного комплекса  в составе Алены Водкиной, Татьяны Свириной, Юрия Аверина начал свою выездную деятельность.  В концертной программе «Дарите людям доброту!» для жителей деревни Курмановка  прозвучали  песни  о доброте, внимании к своим родным и близким.

Теплыми  словами  под бурные аплодисменты зрителей артисты поблагодарили незаменимых помощников в организационных вопросах Нину Витальевну Васильеву и Сергея Стольникова из деревни Курмановка.

Народная мудрость гласит “Счастья достигает тот, кто стремится сделать счастливым других”.  В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта, которая  слабых  - делает сильными, сильных -  великодушными, а весь мир чище и ярче.

Носите в сердцах любовь и доброту и дарите ее окружающим Вас людям. Да, мир может показаться, на первый взгляд, жестоким и беспощадным. Но это только на первый взгляд. Если Вы несете в мир искренне добро и любовь, то Вы получаете от мира в десятки раз больше.

 

                  Культорганизатор РДК  Т.А.Свирина.

Категория: Передвижной культурный комплекс | Просмотров: 190 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: