Главная » 2020 » Декабрь » 30 » «Дед Мороз не против».
10:39
«Дед Мороз не против».

Веселый, добрый, зимний день

Сегодня к нам пришел!

Сегодня здесь гостей не счесть,

Всем будет хорошо.

Блестят глаза у всех ребят,

И музыка зовет,

Сегодня каждый встрече рад

Счастливый Новый год!

 

27декабря  в Осиновском сельском доме культуры прошла новогодняя, театрализовано-развлекательная программа для детей и подростков «Дед Мороз не против».

Праздник начался с доброго волшебного приветствия Снеговика Бома.

Снеговик  и ребята позвали хозяина наступающего года - бычка Федю, в месте с ним дети занимались воображаемым  спортом: играли в футбол, волейбол, хоккей, шахматы, поднимали штангу, плавали брасом и, конечно же, танцевали веселый танец «Маленьких телят». А в это время проказницы мышки Лили и Лулу  старались испортить праздник. Они заколдовывали Федю,  перегрызали провод на ёлке, учили детей, что нужно только спать и есть, а еще играть в компьютер. Но чтобы они не делали - у них не получилось испортить праздник.    

Дед Мороз расколдовал бычка  Федю и зажег  красавицу елку.

Бычок  Федя  и  Снеговик хотели прогнать проказниц, но  Дедушка  Мороз и Снегурочка пожалели мышек и разрешили им остаться на празднике, но с условием, что они больше не будут проказничать  и,  конечно же - будут заниматься спортом.  После счастливого разоблачения мышей, Дедушка Мороз вместе с ребятами,  и со всеми сказочными героями пустились в веселый танец «Барыня». После исполнения веселого танца все вместе наряжали  маленькие елочки, собирали снежки, лопали шарики с сюрпризами, пели песни и водили необычный  Новогодний хоровод на расстоянии.

 Потом  дети дарили Дедушке Морозу свои стихи, а он в свою очередь каждого наградил сладкими призами, а в завершение  праздника каждый ребёнок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Несмотря на все трудности этого года – праздник прошел весело, дети остались довольны…

 

Культорганизатор Кузьменко Л.В.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 285 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: