Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » День рукоделия
08:20
День рукоделия

16 ноября во всем мире отмечают Международный День рукоделия!

На сайте «Одноклассники» культорганизатор Сорокинского районного дома культуры Наталья Хирина  поздравила всех рукодельниц с их праздником! Всех тех, кто умеет создавать необычные работы из привычных на наш взгляд предметов.  Кто творит красоту  руками, чьи руки по- настоящему золотые, кто не сидит без дела,  а своими руками украшает наш мир. Это Ваш день -  рукодельницы!

В честь этой знаменательной даты Наталья Анатольевна  познакомила подписчиков сайта  с творчеством Моргуновой Анастасии Валерьевны.

Анастасия Валерьевна  посещала кружок «Макраме» при Сорокинском районном доме культуры. Азы Анастасия освоила давно. В ассортименте её творческих работ есть и теплые ажурные шали, и кружевные салфетки, и накидки. Её вязаные изделия украшают не только ее дом, она дарит их своим знакомым и родным, которые становятся обладателями эксклюзивных украшений.

На рукоделие уходит немало времени и сил, но для Анастасии Валерьевны главное- видеть результат своего труда, чтобы красота, созданная своими руками, радовала близких. Все это вдохновляет её на новые задумки.

 

Культорганизатор РДК Хирина Н.А

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 169 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: