Главная » 2020 » Декабрь » 7 » День волонтера
13:35
День волонтера

День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

Россия присоединилась к празднованию Дня добровольцев в 2017 году. На сегодняшний день имеется множество организаций, вступив в которые, можно заниматься тем или иным родом деятельности, как полный трудовой день, так и в свободное от работы время, разово или на постоянной основе. Главное, иметь желание помогать людям, не ожидая ничего взамен.

В Пинигинском сельском доме культуры, тоже есть свои волонтеры, которые помогают в проведении праздников, акциях и многих других мероприятиях, проводимых как на территории Дома Культуры, так и далеко за пределами её.  Особо хотелось бы отметить наших постоянных волонтеров: Колмакову Елену, Васичеву Дарью, Кожурову Светлану, Колмакову Яну, но не забывают нас и ребята, которые закончив Пинигинскую школу поступили и уехали учиться в города это: Сошнева Аня, Колмакова Алина, Васичева Лиза, Первакова Света. Эти ребята, готовы всегда прийти на помощь, где бы они ни находились.

В этот особый  день, хочется сказать  всем волонтерам спасибо, за тот вклад в развитие нашего общества и пожелать всем волонтерам удачи в их нелегком труде.

Звукооператор Левчик О.В.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 165 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: