Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Флешмоб добрых дел "Добро в каждом".
08:43
Флешмоб добрых дел "Добро в каждом".

13 ноября отмечается Международный день добра, именно с этой даты в Осиновском сельском доме культуры стартовал флешмоб добрых дел "Добро в каждом".

С детьми и подростками была проведена беседа о общечеловеческих качествах - доброте, милосердии, сострадании и их значимости в системе человеческих отношений.

По окончании детей была показана презентация. Ребята выяснили, что значит быть добрым человеком. Ребята приводили примеры из своей личной жизни, когда доброта творила истинные чудеса. Беседа и презентация способствовала воспитанию в детях добрых человеческих взаимоотношений, отзывчивости и милосердия к окружающим, друг к другу. 

В фойе Осиновского сельского дома культуры волонтёрами был оформлен   красочный стенд, на котором  ребята из клуба "Калейдоскоп" делись своими добрыми делами и поступками.

Основная акция - флешмоб пройдет до 20 ноября и является частью мероприятий Всероссийского Марафона #МЫВМЕСТЕ, приуроченного к празднованию Дня добровольца. Мы приглашаем всех желающих посетить наш дом культуры и поделиться своими добрыми делами.

 

Культорганизатор: Дятлова О.С.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 169 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: