Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Готопутовцы на сцене Осиновского СДК
14:03
Готопутовцы на сцене Осиновского СДК

8 ноября 2019 года в Осиновском СДК проводился районный фестиваль среди ветеранских организаций «ПЕСНЯ ОСТАЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ».

И, конечно же, Готопутовский СДК принял участие в этом конкурсе. Участниками конкурса стали: вокальная группа «Ивушка»; солисты: Нина Иванова и Кира Федотова; дуэт: Ирина Тиунова и Нина Иванова. Так же в наших номерах были задействованы участники клубных формирований танцевальных групп: «Стиль» и «Радуга». Для участия в конкурсе мы выбрали такие номера: группа «Ивушка» исполнила песню «Сторонка русская», дуэт подарил песню «Россиюшка» и группа «Стиль» исполнили танцевальную зарисовку, Нина Иванова спела две песни «Черемуха белая» и «Вальс фронтовой медсестры» группа «Стиль» исполнили танцевальные зарисовки, Кира Федотова подарила песню «На теплоходе» танцевальная зарисовка группа «Стиль» и участники группы «Радуга».

Все участники со всех сельских поселений были огромные молодцы!!! Обстановка конкурса была очень дружелюбной и радостной!!!

И вот наступило время награждения и все таки мы не зря старались, вокальная группа «Ивушка» - диплом 2 степени, а Нина Иванова – диплом 1 степени. Мы очень довольны, но точно понимаем, что нам есть к чему стремиться.

 

 

 

Руководитель клубного формирования            Ирина Тиунова  

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 258 | Добавил: muhina | Теги: районный фестиваль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: