Главная » 2020 » Август » 14 » Исторические раскопки.
09:09
Исторические раскопки.

Программа летней площадки с дневным пребыванием детей  «Радуга» на территории Покровского СДК, насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых конкурсов, программ, викторин, соревнований.

10 августа ребята приняли участие в квест – игре  «Исторические раскопки»,  побывали в роли «археологов». Детям предстояло по карте  пройти  испытания на станциях,  вели раскопки в поисках нужных предметов. Играя в игры: «Охотники и утки», «Рыбак и рыбки», «Покупатель и горшок», детвора почувствовала себя настоящими охотниками, рыболовами и гончарами.

Во второй половине площадки, ребят ожидал чемпионат по прыжкам на скакалке. Выполнив  все задания, с наибольшим количеством баллов победителям стал Кевхоян Виталий, второе почетное место заняла Богданова Кристина, третье – Иванова Мария. Ребята награждены дипломами и сладкими призами.   

 

Культорганизатор Васильева Н.И.

Категория: Покровский сельский дом культуры | Просмотров: 151 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: