Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».
10:46
IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».

С 27 октября 2023 года по 7 января 2024 года на территории Вологодской области Департаментом культуры Вологодской области совместно с Вологодской митрополией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при поддержке Правительства Вологодской области состоится IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».

Конкурс-фестиваль проводится в два тура.

I тур состоится с 27 октября по 7 ноября 2023 года в заочной форме в виде предварительного просмотра членами жюри записей выступлений и работ участников в электронном виде.

II тур состоится с 5 по 7 января 2024 года в очной форме на базе БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств».

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются солисты и коллективы учреждений дополнительного образования (детские школы искусств, дома детского творчества), учреждений культуры (дома, дворцы культуры, сельские клубы, библиотеки), детских и молодежных творческих студий и центров, духовно- просветительских центров, воскресных школ приходов, православных гимназий, общеобразовательных организаций, учреждений среднего профессионального образования России; солисты-любители и любительские коллективы, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- вокал;

- инструментальное исполнительство;

- хореография;

- художественное слово;

- театральное творчество;

- изобразительное искусство.

Прием заявок в электронном виде осуществляется Учебно-методическим центром по художественному образованию БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» в срок до 27 октября 2023 года (включительно). Форма заявки размещена на сайте БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» (https://www.muscollege.ru/). Справки по телефону: (8172) 28-07-28, e-mail: rojd.ogni@yandex.ru (Учебно-методический центр по художественному образованию БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»). 

Категория: Афиша | Просмотров: 124 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: