Главная » 2020 » Август » 19 » Я родом из деревни.
09:09
Я родом из деревни.

 «Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек…», но ближе и роднее  для каждого человека то место,  где он появился на свет. Пусть где-то природа живописнее, климат лучше, прекраснее архитектура, но милее нашего села Готопутово нет во всем мире. 16 августа селу Готопутово исполнилось 285 лет!

Специалисты  Готопутовского СДК для жителей села  подготовили ряд мероприятий онлайн и офлайн.

Село Готопутово родилось под счастливым созвездием, которое оберегает нас долгие годы. А каждая звезда в этом созвездие – это каждый из жителей села. В видеоролике в честь жителей села, мы называли звезды.  Первые поздравления в адрес села прозвучали  от главы Готопутовского поселения Сафонова Николая Васильевича. На протяжении всей программы  мы называли имена людей, которые живут и трудятся,  прославляют в свое родное, любимое село.  Ведь главное достояние любого поселения — это люди.  В селе Готопутово  живут славные труженики: работники пашен и полей, животноводы, работники почтового отделения, воспитатели детского сада, учителя школы, работники больницы, продавцы, сотрудники пожарной охраны и т.д. Также мы назвали имена тех, кто совсем недавно родился на свет, тех, кто в данное время проходит службу в рядах Российской Армии, старожил  села и т.д.

Мы от всей души поздравляем всех с праздником! С днем села!!! Давайте останемся такими, какие мы есть: добрыми, отзывчивыми, с крепким характером, трудолюбивыми, уважающими себя  и близких людей.

 Пусть живут у нас шутки и песни, живут дни рождения наших отцов и дедов наших, детей и внуков наших, а значит и дни рождения села, где мы родились, живем и трудимся!!!

Посмотреть видеоролик вы сможете, если перейдете по ссылкам:

ВК https://vk.com/wall-193829030_186

Одноклассники https://ok.ru/group/56767379472385/topic/151744685114113

Культорганизатор Старцева Н.Б.

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 187 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: