Главная » 2020 » Декабрь » 7 » «Ярмарка огневая, яркая!»
13:21
«Ярмарка огневая, яркая!»

Что за шум, что за крик?

Это ярмарка шумит,

Шумит, зазывает,

В гости приглашает!

В минувшую субботу в районном центре  в селе Сорокино на площади прошла праздничная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции. В ней приняли участие жители сельских поселений района, имеющие личные подсобные хозяйства и сельхозпроизводители.
            Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у сорокинцев, и они их ждут с нетерпением. Ведь для многих это место, где можно с выгодой закупить сельскохозяйственную продукцию, для других, наоборот, продать излишки с личного подсобного хозяйства. Об успехе ярмарки можно судить по тому, что привезенная продукция пришлась покупателям по вкусу и разлеталась на «ура».

Ассортимент ярмарки был невероятно широк, здесь можно было купить свежие продукты сельских подворий, хлебобулочные и кондитерские изделия, зерно, мед и многое другое. Большинство людей предпочитают здоровое питание и ищут, где можно приобрести свежие, экологически чистые и вкусные продукты по привлекательной цене.

Агрохолдинг, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, фермеры и владельцы личных подсобных  хозяйств,  предлагали  покупателям свежее мясо, рыбу, орехи, цукаты, ягоды, кондитерские и колбасные изделия  и многое другое.

Культорганизаторы районного дома культуры Татьяна Кривых, Татьяна Свирина, Андрей Рагозин, Юрий Аверин подготовили концертную  программу «Ярмарка огневая, яркая!»  Желающие имели возможность потанцевать под веселые песни.

          Культорганизатор Свирина Т.А.

 

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 163 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: