Главная » 2022 » Апрель » 13 » Юбилей хора ветеранов «Родничок»
09:48
Юбилей хора ветеранов «Родничок»

 Ветеран!  В понимании многих быть ветераном – значит заслуженно сидеть на лавочке, обсуждать молодых, жаловаться на здоровье и медленно стареть.  Но есть в нашем селе Большое Сорокино  люди, которые не хотят стареть «как все», они активны во всех смыслах, строят наполеоновские планы и, главное, реализуют их. Именно такие люди собрались в нашем хоре ветеранов «Родничок».  Не смотря на возраст, - это энергичные, жизнестойкие, желающие узнавать новое люди!

Юбилей… Юбилей! Сегодня эти слова для каждого из нас окрашены особой теплотой и искренностью. Ведь сегодня (12 апреля) мы поздравляем хор ветеранов «Родничок» в связи с 35 летним юбилеем. Хор ветеранов так много сделал для нашего Сорокинского района,  сохранил традиции, мудрость, имеет  глобальный жизненный опыт,  открытые, добрые и светлые сердца.

Приятно было всем принимать поздравления от главы администрации Агеева А.Н, от начальника  отдела по делам культуры молодежи и спорта Миллер. Л.В, от председателя советов ветеранов Поздеевой М.К.  которые выразили огромную благодарность за сохранение и продолжение всех культурных традиций, основанных 35 лет назад основателем хора - Клейн И.Л.

Юбилей хора — несомненно, знаменательное событие. И я сердечно поздравляю наших постоянных участников хора ветеранов и хочется вам сказать:

Вам уже не двадцать и не сорок,

Ваш солидный возраст не секрет,

На счету десятки достижений, на счету и тысячи побед.  

Будьте Вы здоровы бесконечно,

И счастливо живите целый век.

 

Руководитель клубного формирования  Прибылов.Г.Н.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 192 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: