Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Концертная программа «Поговори со мною мама!»
11:37
Концертная программа «Поговори со мною мама!»

Праздник День матерей России был установлен Указом Президента РФ в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

28 ноября в стенах Центра историко-краеведческой работы были празднично накрыты столы с самоварами, сладостями, печеньем, чаем звучала музыка. Собирались гости, их в этот день особенно  много -  члены клуба «Милосердие», «Веста+».

«Сегодня мы будем говорить слова благодарности нашим мамам, бабушкам, которые дарят нам любовь, добро, нежность и ласку» - сказала ведущая праздничного концерта Алена Водкина, подарок  для Вас – это поздравления и песни наших замечательных артистов Татьяны Свириной, Юрия Аверина.                                                                                                                     
Цените своих матерей, дарите им минуты радости, будьте заботливы и всегда помните, что мы все перед ними в неоплатном долгу.

 

Нестерова Т.А.

Категория: Центр историко-краеведческой работы | Просмотров: 359 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: День матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: