Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Костюмированный маскарад.
09:01
Костюмированный маскарад.

 

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. Так 7 ноября в Ворсихинском  сельском доме культуры прошел "Костюмированный маскарад".

 Костюмированный маскарад – отличный праздник для детей. В любые времена маскарад был очень популярным праздником.

Культорганизатор Ворсихинского сельского дома культуры  Васильева А. А и Мергина Н. С.  сообщили заранее каждому ребенку, который будет принимать участие в данном празднике, что нужно подготовить свое собственное выступление, где можно будет спеть песню или  рассказать стих.  Все участники  были в нарядных, ярких, театральных костюмах.  

В мероприятии были разные развлекательные игры, конкурсы. Сценарий был очень оригинальным и увлекательным. Ну и, конечно же встреча с главными гостями праздника в роли которых выступили культорганизаторы Анна Анатольевна и Надежда Сергеевна.

На протяжении всего маскарада  звучали различные музыкальные композиции и номера художественной самодеятельности. Завершающим этапом праздничного вечера стала дискотека. Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием, получив массу положительного заряда энергии!

 

Культорганизатор Васильева А. А.

Категория: Ворсихинский сельский дом культуры | Просмотров: 177 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: