Главная » 2023 » Июнь » 2 » Лето, солнце, игры!
14:39
Лето, солнце, игры!

1 июня - Международный день защиты детей. Установлен этот праздник был в Париже, осенью 1949 году по решению Конгресса Международной Демократической Федерации женщин. Впервые отмечался в 1950 году.

1 июня - долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник - Праздник солнечного лета! Всех детей поздравляют с началом летних каникул и с первым днем лета, вот и культорганизатор Ольга Шатунова (Калиновский СК) и методист по спорту Ирина Никитина пригласили всех  маленьких жителей с. Покровка в спортивный зал на праздничную развлекательную программу под названием «Лето, солнце, игры».

Дети вместе с ведущими участвовали в различных играх и конкурсах. Разгадывали загадки, приняли участие в «Каверзной викторине», где за правильные ответы на вопросы получали баллы, побывав в роли Лисы Алисы и кота Базилио вспомнили героев из российского мультфильма «Приключения Буратино»,  немного отдохнув от испытаний,  в перерыве пели всем известную песню «Учат в школе» на новый лад, где детям предлагалось подпевать припев,  который состоял из одной фразы «Можно летом!».

Время прошло незаметно и весело. По окончанию программы ведущие пожелали детям лучезарных улыбок,  хорошего настроения  и замечательно отдохнуть летом.

Всех участников  праздника ведущие угостили сладостями и в подарок - воздушный шарик.

Культорганизатор.О.Д. Шатунова

Категория: Калиновский сельский клуб | Просмотров: 137 | Добавил: muhina | Теги: день защиты детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: