Главная » 2015 » Март » 25 » Масленица и День защитника Отечества в Осиновском СДК
11:03
Масленица и День защитника Отечества в Осиновском СДК

21 февраля культорганизатор Осиновского дома культуры Лариса Кузьменко провела уличное гуляние для детей «Ах, вы, блинчики блины!» с традиционными конкурсами, сожжением чучела Масленицы и поеданием блином.

23 февраля в Осиновском доме культуры были проведены следующие мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества:

  1. Праздничный концерт «Служить России» в 13.00. На концерте присутствовали 80 человек всех категорий населения от самых маленьких до преклонного возраста. В праздничном концерте были собраны все виды художественной самодеятельности: песни, стихотворения, театрализация, танцевальные зарисовки. Участвовали: коллектив «Славяне», вокальный коллектив, танцевальные коллективы «Солнышко» и «Импульс», драматический коллектив «Лицедеи».
  2. В 16.30 для детей и подростков была подготовлена праздничная игровая программа «Удальцы-молодцы». Ребята соревновались в военной подготовке, танцевали, прыгали на батутах. Победители получили заслуженные подарки. Всего присутствовало 20 человек.
  3. Вечером в 20.00 для молодёжи прошёл вечер отдыха «Солдатский марафон». Все присутствовавшие активно участвовали в конкурсах. В этой программе проигравших не было, победила дружба и взаимовыручка.

 

Культорганизатор Кузьменко Л.В.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 434 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: