Главная » 2014 » Май » 19 » Мастер-класс по плетению из газетных трубочек.
13:52
Мастер-класс по плетению из газетных трубочек.

 

По приглашению заведующей информационного отдела МАУ «Сорокинский ЦКД» И.О. Плотниковой в районной библиотеке был организован мастер-класс для культорганизаторов сельских клубов.

Данное мероприятие было проведено специалистом по социальной работе КЦСОН «Родник» Мацневой Верой Николаевной. Работники культуры осваивали технику плетения из газетных трубочек. С помощью этой техники можно изготовить любые предметы быта, что подскажет фантазия, например вазы, короба для белья, карандашницы, корзины и многое другое. Такому виду творчества можно обучить детей, взрослых, пенсионеров и людей с ограниченными физическими возможностями.

Таким образом, совместная творческая работа с КЦСОН «Родник» оказалась очень полезна и плодотворна для работников сельских клубов, ведь это малозатратный способ работы и охватывающий все категории населения.

 

 

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 554 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Мастер-класс по плетению из газетны, районная библиотека, газетные трубочки | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: