Главная » 2016 » Февраль » 25 » Мероприятия Пинигинского дома культуры в феврале 2016г.
09:16
Мероприятия Пинигинского дома культуры в феврале 2016г.

3 февраля в Пинигинском СДК прошли мероприятия, посвященные ДНЮ ВОИНСКОЙ  СЛАВЫ РОССИИ - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году:

1.Тематическая программа-беседа  «Мир и война глазами детей»

2.Конкурс рисунков «Мир и война глазами детей». Красками на бумаге ребята отразили свои знания о Великой Отечественной войне. Из рассказов предков, каждый участник смог показать кистью на бумаге, бои Великой отечественной. Даже сейчас, в нашем XXI веке, каждый мальчишка играет в войнушки, а значит, в нём есть, капля истории ВОВ.

14 февраля в День влюбленных на  конкурсно-развлекательной программе звучали хорошие песни, народные, современные, а также каждому присутствующему дарили маленькие валентинки из бумаги, подготовленные участниками кружка «Оч.умелые ручки»

 23 февраля в Пинигинском СДК состоялась праздничная развлекательная программа, посвящённая  Дню Защитника Отечества. И по доброй традиции чествовали и поздравляли мужчин, которые встали на защиту нашей страны в самые тяжёлые годы и посвятили свою жизнь служению Отечества. В этот день в зале присутствовало несколько поколений воинов – Защитников Отечества. Это труженики тыла ВОВ, участники боевых действий в Афганистане и Чечне. В честь наших мужчин звучали поздравительные номера от работников культуры, вокальных и танцевальных коллективов СДК.

 

Культорганизатор Казанцева Н.В.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 359 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Пинигинский СДК, день защитника Отечества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: