Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Мои года – моё богатство.
12:51
Мои года – моё богатство.

Первого октября в Пинигинском сельском доме культуры прошла праздничная, концертная программа «Мои года - моё богатство» . Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

Началось наше мероприятие с зажигательной песней «А дождь по окнам рисует» в исполнении Юрия Кухаренко, а так же прозвучали песни в исполнении артистов художественной самодеятельности: Оксаны Сошневой, Светланы Кожуровой, Дарьи Васичевой.

Пожилые люди были рады такому замечательному празднику, ведь для наших мам и пап, бабушек и дедушек, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота, внимание и милосердие к ним.

Закончилось наше мероприятие праздничным чаепитием.

Кульорганизатор Кухаренко Ю.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 288 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: