Главная » 2016 » Февраль » 19 » Мульттерапия
13:22
Мульттерапия

В Тюмени создан методический центр сети детских анимационных студий.

На базе тюменского центра развития творчества детей и юношества «Гранд» создан региональный методический центр сети детских анимационных студий. Центр уделяет большое внимание социально-ориентированным  методам работы, волонтерской поддержке  детей с ограниченными возможностями. 
Для дальнейшего развития сети анимационных студий специалистами «Гранда» был разработан план мероприятий, который позволит организовать новые ДАСы на базе общеобразовательных школ, детских садов, школ - интернатов и других учреждений социальной сферы. Проект реализуется в интересах всех детей Тюмени и области, в том числе и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Школа Мульттерапии и Национальный детский фонд дарят всем желающим уникальную возможность – участие в курсе вебинаров от Анатолия Валентиновича Прохорова. Занятия посвящены проблемам современного детства и родительства. Первый вебинар состоится 26 января 2016 года в 20:00 по Московскому времени.

Впервые о важнейших проблемах детства, взрослости, родительства и даже «бабушкинства» рассказывает Лауреат Государственной премии РФ, знаковая фигура в мире российской анимации и культуролог, Главный эксперт Института образования НИУ «Высшая школа экономики» и председатель правления Национального детского фонда.

Вы узнаете о том

  • какие процессы происходят сегодня и произойдут завтра в сфере детства, семьи, здоровья и благополучия детей;
  • как изменяется среда обитания ребенка, какие плюсы и минусы приносит ребенку медиа-пространство;
  • какова роль семьи и родителей в изменяющемся мире и обществе;
  • какова роль общества и государства по отношению к вопросам детства.

Не упустите эксклюзивную возможность узнать от эксперта о важнейших мировых трендах в области детства.

Подробнее об участии в вебинарах смотрите по адресу http://school.multtherapy.ru/avtorskiy-kurs/

Категория: Афиша | Просмотров: 414 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: