Главная » 2023 » Февраль » 25 » Мужской праздник.
10:44
Мужской праздник.

    23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
В этот праздничный день в Осиновском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «23 февраля в Анютиных глазках»  посвященный дорогим мужчинам.  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Дома культуры и гостей села Осиновка. По традиции в фойе сельского Дома культуры зрителей ждала праздничная встреча, акция «С праздником Защитники Отечества» (в ней приняли участие юнармейцы клуба «Юнармейская карусель» )
На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Праздник продолжил праздничный  вечер отдыха «Солдат всегда солдат» Этим вечером гости собирались под звуки музыки, доносящиеся из зала! Ведущая вечера Ольга Дятлова поздравила всех с праздником и предложила немного потанцевать и поиграть. Парни и их боевые подруги смогли поучаствовать в игровой программе «Солдат всегда солдат»  победителем стала Настя Веселова! Вечер закончился на позитиве общим танцем «Яблочко».

#ОсиновскийСДК
#КультураСорокино
#Сорокинскийрайон

 

Источник фото: Осиновский СДК

 

Культорганизатор Ольга Дятлова.


 

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 62 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: