Главная » 2016 » Январь » 11 » Новогодние мероприятия в Готопутовском доме культуры
10:57
Новогодние мероприятия в Готопутовском доме культуры

В Новогодние каникулы Дом Культуры работал согласно утвержденному плану.

31 декабря в 2000 было проведено театрализованное представление для взрослых «Как-то раз, под Новый ГОД….».  Новогодние персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга , 2 Ягуси, Новые русские бабки весело и озорно представляли театрализованные фантазии своих героев. А так же претендентки на Снегурочку: Дюймовочка, Негритянка, Цыганка Аза, Марфушенька с маманей, Варвара Краса-длинная коса. Проводились различные конкурсы, игры. - Всего участников худ.самодеятельности было 16 человек, присутствовало на мероприятии 105 человек. Ночная дискотека 50 человек.

В период зимних каникул работа с детьми проводилась по совместно составленному плану со школой. В назначенный час дети приходили на мероприятия в ДК. З января в 12.00  проводился детский спектакль«Приключения Нового года» - сказка была поставлена с участием детей.

 С играми, хороводами, конкурсами. Победители получили памятные призы, а все участники сладкие призы. Водили хороводы вокруг елки, играли в подвижные игры.  Присутствовало 80 детей, 7 участников.

8 января проведена детская программа «Рождественская мозаика», программа была познавательно-игровая. Дети узнали о рождественском вертепе, о Рождестве, а потом играли возле Ёлки, в хороводные и народные игры. Присутствовало 60 детей.

6 января в 2000 проведён вечер отдыха для молодёжи «Рождественская вечеринка», на котором присутствовал 51 человек.

 

Рождество - волшебный праздник!

В нем улыбок чехарда,

В нем сюрпризы, игры, шутки,

Сказка, вымысел, игра.

Так давайте веселиться,

Бедам всем наперекор,

Чтоб из радостных улыбок

Выткать праздничный ковер.

 Для молодёжи проводились «молодецкие забавы», в которых активно принимали участие все. Так же группа «Юность» проводила хит-парад новогодних песен, и танцевальные паузы. Молодёжь активно включилась в рождественские игровые моменты, а  так же конкурсы и викторины.

7 января в 1200 проведён  вечер отдыха «Зажги свечу на Рождество» для ветеранов (по их просьбе, не запланированное), в котором приняли участие группы: «Ивушка», «Юность», «Детство». Ветераны с интересом посмотрели театрализации про «нечистую» силу, активно включились в игры, проводимые Бабой Ягой, приветствовали Коляду.

8 января в 1400 проведена тематическая программа «Перелистывая памяти страницы», для всей семьи, из рубрики «Мой 2015 год», присутствовало 40 человек.

Ежедневно для детей работал клуб «Непоседы»

В вечернее время  1, 6,7,8,9 января для молодёжи проводились дискотеки. Всего за Новогодние каникулы было проведено 12 мероприятий, их  посетило 1145 человек.

 

Заведующая СДК       Ситникова В.А.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 382 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Новогодние мероприятия в Готопутовс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: