Главная » 2017 » Январь » 11 » Новогодние праздники в Городищенском клубе
10:09
Новогодние праздники в Городищенском клубе

Новый год – это волшебный и всеми любимый праздник, от мала до велика все ждут его с нетерпением, ожидая чудес и радостных дней. В д. Городище радостно и весело прошли Новогодние празднества. Накануне праздника село преобразилось: в зале СК украшала сияющая огнями ёлка, окна украшены затейливыми снежинками, а  в окнах жителей весело мерцали огоньки гирлянд. 

30 декабря жители деревни встретились у новогодней ёлки, где всех ждали Лиса Алиса, Обезьянка Чи-Чи, Петушок, кот Василий Дед мороз и Снегурочка. С добрыми пожеланиями и поздравлениями сказочные герои обращались к каждому, кто присутствовал на празднике. Сказочные герои провели веселые игры, конкурсы. Дед Мороз и Снегурочка слушали, как дети читают стихи, поют песни, танцуют, все получили призы. Праздник очень понравился и взрослым и детям.

5 января для детей прошла  игровая программа «Зимние забавы». Ведущая программы Казанцева Н.В. рассказала присутствующим, как встречают Новый год в разных странах мира. Дети принимали активное участие в игровой программе. Разминкой были загадки, где ведущая загадывала, а дети отвечали. С удовольствием дети участвовали в многочисленных играх и конкурсах. Особенно понравились игра-конкурс «Снежинка», «Толкатель снежка», «Не провались в сугроб». Всем было интересно и весело.

Ежедневно во время новогодних праздников для всех желающих проводятся зажигательные дискотеки, а для любителей спорта в фойе оборудован теннисный стол.

Культорганизатор Казанцев М.Л.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 373 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: новый 2017 год, Городищенский клуб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: