Главная » 2020 » Февраль » 18 » Новые солисты группы «Визит»
09:59
Новые солисты группы «Визит»

За 30-летней деятельностью народного коллектива «Визит» стоит немало событий, способствующих развитию культуры Сорокинского района и Тюменской области.  

2020 год не исключение. В канун Нового года в коллектив были приняты молодые и талантливые солисты - Васильева Анна и Качалов Василий.

Буквально за 8 дней до мероприятия «Прием Главы»  руководителем группы «Визит» была написана песня «Это Новый Год» и благодаря  таланту молодых солистов была  принята на «УРА» зрителями. Мало того, что они  поют в составе коллектива, но и блестяще показали свой талант в театрально-музыкальном спектакле «В ночь под   рождество».

Меня радует тот факт, что солисты (нового состава Визит), добросовестно относятся к творчеству нашей группы «Визит» и поэтому все новые композиции стали звучать уже в другой интерпретации, хотя стиль исполнения  остается прежним. Солистами «золотого состава» группы «Визит» являлись Татьяна Свирина, Ольга Любич, Людмила Приходько, Олег Кущенко, Владимир Прибылов, Юрий Кухаренко и др.

В  связи с реализацией нац. проекта «Культура» у Народного коллектива «Визит» появилось много творческих проектов и задач. Это 75-летие Победы и участие в международном конкурсе 24 февраля в г. Омске.

 

Руководитель Народного Коллектива ВИЗИТ, почетный работник культуры и искусства Тюменской обл. ПРИБЫЛОВ Г.Н.

Категория: Районный Дом Культуры, Национальный проект "Культура" | Просмотров: 356 | Добавил: muhina | Теги: визит, Прибылов Г.Н. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: