Главная » 2021 » Январь » 18 » Новый Год - самый любимый праздник.
12:03
Новый Год - самый любимый праздник.

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Каждый год в Новониколаевском сельском клубе проходит ёлка для детей. И этот год не стал исключением, совместно с кружковцами мы провели театрализованную - игровую программу «Новогодняя мечта».

Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, подарки. В зале детей ожидали  сказочные персонажи Снегурочка, заяц, ёж и бычок.

            Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, активно участвовали в интересных конкурсах.  

            Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми. Дети отгадывали загадки, выполняли задания, чтобы к ребятам на праздник  пришли главные герои нового года Дед Мороз и Снегурочка.

С появлением Деда Мороза новогодний праздник стал еще более оживленнее  с песнями и играми, возле ёлки. 

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

            Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставил много приятных впечатлений и эмоций. 

Хотелось бы поблагодарить детей, которые помогли в проведении новогодних мероприятий:  Шарафутдинов Ринат, Долгих Анастасия, Долгих Алена, Михалко Анастасия, Леонов Даниил.

 

Кульорганизатор Леонова А.И.

Категория: Новониколаевский сельский клуб | Просмотров: 205 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: